Я на радиоволне…

Я тут начал на радио выступать. ВолнаФм называется. Это русское интернет-радио, поэтому меня можно слушать даже в Анадыре!  Ведем передачу «На гребне успеха» вместе со Стасом Клиниковым. Это бизнес-тренер из Владивостока, классный, позитивный и успешный чувак, который кстати это радио открыл меньше месяца назад и уже так его раскрутил. Обсуждаем тему успеха и как успешные люди себя ведут и как они думают и т.д. Я там разные вопросы задаю, каверзные и не только. Вообщем много интересного можете для себя подчерпнуть. Я например, подчерпнул уже.

Слушайте меня в прямом эфире, каждый понедельник в 20:00 по калифорнийскому времени, по Москве это вторник 8:00 утра. Если вы живете где-то в другом месте, то вам сюда. Также на сайте в «Программе передач» вы найдете, когда повторы передач «На гребне успеха».

А! Чуть не забыл. Еще, у вас есть возможность позвонить в прямой эфир и тогда вас может услышать…. Весь мир! Короче, не стесняйтесь, заходите на сайт, слушайте, комментируйте в фейсбуке, рассказывайте друзьям, лайкате (не лайте, а лайкате:) эту запись и страничку радио в фейсбуке.

Ну и бонусом выкладываю передачу, где меня пригласили в качестве эксперта. Про сон и все, что с ним связано.




27.01.2012

Комментарии

  • […] многие помнят, с нового года я учавствую в радиопередаче «На гребне успеха» в роли соведущего, интервьюирую очень успешного […]

  • Comments closed

    8230